Владимир Крикунов

Почему такой коэф. на Малагу? ? ну и что, ну да Боруссия, но Малага же дога Сильно играет, особенно в евро-турнирах!

и у нее дома мало шансов?? ? спасибо 🙂

Сергей Ганоль

Боруссия имеет отличный опыт выступления в евротурнирах и брендовое имя, а Малага по-прежнему новичок в таких турнирах.. . Поэтому букмекеры слабо верят в победу испанцев. Вот и узнаем сегодня Малага так хороша или просто Зенит слишком был плох в группе...