Владимир Гагарин

ЗАслуженно ли вчера Боруссия выиграла у Малаги? Жаль испанцев!!!

Яна Черемисина

Все по делу! Боруссия сильнее Малаги.
Дортмунд не показал хорошую игру. Тренер у Малаги красавец. Его мне жаль больше всех. Стретегию на матч выбрал практически идеальную. Просто в последние 2-3 минуты, защитники Малаги допустили просто глупейшие ошибки. Мяч с центра поля, закидывался в штрафную, при всем при этом, за шиворот испанских защитников. И неважно, что там было вне игры. Команда, которая хочет играть в 1/2,не должна допускать такого бардака на последних секундах противостояния.
Ждем испанско-немецкие полуфиналы и шикарный матч Бавария-Барселона в финале!)

Юляша Л

малагу не жаль, у них спонсоры какие-то арабы, залили денег в никому не известный клуб 2 дивизиона, и через год все это лопнет. а боруссия-старый клуб с традициями, а главное-с правильной постановкой развития своих воспитанников, целой системой футбольных школ и т. д.

Хасаншо Bobojonov

испанцев не очень жаль, т. к. второй гол Малага забила из оффсайда.
а если судьи "разрешают", то почему бы Боруссии не забить тоже?
и нужно помнить, что противостояние в плейофф (кроме финала) состоит из двух матчей, а в Испании Малага отскочила, откровенно говоря.

Ирина Бочарова

камень в огород тех кто стебался над зенитом что "даже малагу" обыграть не могут.... а парни то хороши

Олячк@ Рыжов@

Может Боруссия после 1:2 выдала свой лучший матч, но 3-ий гол забивался с вне игры, так что Малага больше заслужила победу

Дмитрий

Скорее заслуженно...

Лариса Хохлова

Это футбол ктото должен был проиграть