Иван Машкин

Как это переводиться 6.52ct Natural Garnet 14k solid white gold filled Gemstone ring?

Только нужен нормальный перевод, а не промтовский. 6,52 карата натуральный гранат в 14-ти коратном, а дальше????

Юлия Борисова

кольцо с драгоценным камнем из чистого белого золота 585 пробы (у американцев проба драг. металлов измеряется в каратах, 14 к=585 проба)