Фая. Аитова

подскажите кто знает адрес групы ищущих знакомых по прошлой жизни (вконтакте)

Андрей

очень инересно. а такое есть?

Наталья Мамедова

в морге не спрашивал?

Жанна Хлудова

А зачем их искать? Если у вас карма в прошлых жизнях не отработана то не сомневайся еще зацепитесь в этой жизни, быть может сильно и придется поломать голову над взаимоотношениями.

Konstantin Popov

не занимайся х. .ней! придут знакомые из прошлого не отвяжешься. пока с собой не заберут

Ольга Сидорова

Вовик-кролик, это что еще за группа такая???? ты о себе-то знаешь, что в прошлых жизнях было, а еще не только родственную душу, так вообще знакомых ищите... сумашествие

Алексей Строганов

А ты помнишь свою прошлую жизнь, чтоб искать знакомых

Св
Светлана

Как правило, большинство знакомых по прошлым жизням воплощаются вместе. Только мало кто помнит .
А вконтакте есть группы по регрессивному гипнозу.

Анюта

Найдя даже реально знакомого из прошлой жизни, но несвоевременно, вы не узнаете друг друга) Встретятся только люди с нерешенными в прошлом совместными делами, и встретятся вовремя, когда будет актуально. Если у вас есть знакомые, с которыми у вас серьезные проблемы - это они, "знакомые из прошлых жизней" и есть)

Selvins Bite

Сайт не знаю в контактах, но уверен такие есть, почему? спросишь, сам просматривай почаще фотки на станицах у людей и явно многие будут тебе по сердцу и явно будешь чувствовать, что уже с ними где то точно встречался, смотришь город, а там Владивосток или вообще КОМИ - Сыктывкар.