Мистика, эзотерика

Подскажите,кто знает,что бы это могло быть:

Где то во втором часу ночи , перед тем как лечь спать, садясь в кресло , заметила едва заметные тени совсем невысокие, где то по колено, одна прошла как будто сквозь ногу и возникло кратковременное ощущение дикой боли, пока нашаривала очки,( зрение не очень хорошее) и одела их, уже ничего не было. Раньше с таким не сталкивалась, но повторения не хотелось бы. Заранее благодарю,кто пояснит.
Похоже, что вы столкнулись с сущностями (мы тоже сущности, кстати) , имеющими некоторую плотность по отношению к нам. Что они делали у вас и кто это - сложно сказать. Это не тени. Это их внешний вид на нашем уровне (они, видимо с близкого к нам уровня миров) , но они не могут быть материальными на нашем уровне до конца. На своём да, они материальны. Но мы на их уровне будем выглядеть монолитами, гранитными статуями. Наша энергетическая плотность больше, чем их.

Они проверяли что-то. На всякий случай, если время позволяет, дождитесь того же времени, сфотографируйте комнату. Они обязательно попадут в кадр!
Ярослава Ронжина
Лучший ответ
Господи, сохрани, спаси и помилуй!

Хорошо будет, если Вы наконец-то научитесь молиться перед сном.. . а также станете регулярно ходить в храм на богослужения, исповедоваться и причащаться. Нам жизнь дана для покаяния.
Ирина Поздеева
Всего лишь домовые -Брауни прошли, но с предупреждением - хлам в комнате давно убирали, ген. уборку в квартире когда делали? или вскоре полтергейста ждете?
Может, хрен болтался? Раз " где-то по колено " ?
Алёна Хмелёва
Проверьте зрение.... поставьте защитную плёнку на комп....
Елена Птичка
вряд ли это кто то пояснит (кроме вас -самих канешно))).. . -ваш бред, - типа сон наяву.. . ;)
Тенью могло быть что угодно, может машина ехала где то на предмет свет упал, вот и тень! Про боль, у меня частенько как нога заболит, аж вообще!! ! А потом проходит!!!
может быть вы слышали про веды (Тугутов) , там есть много ответов на неизведанное.. .
возможно это вам поможет