Мистика, эзотерика

Кто знает что бы это могло быть?

Это было зашито в черную ткань, спрятано в машине над водительским сиденьем. Что это может быть? Только просьба обойтись без предположений.
Это китайская грамота.
Загадочная ..))
Лучший ответ
Сожгите и забудьте про эту бумажку!
Возможно на казахском
молитва-оберег
от всяких бед.
Аля Абдуллина
оберег
Ольга Ябурова
умасерленден - созвучно тюркскому - умная башка
...иностранная разведка не дремлет-Тебя вербуют, наверно... но Ты листочек просто сожги... (и по этому поводу не тужи...)
Анна Качанова
Порча это.
Natalya Malekova
На фото ниже, от текста идет энергетика, а на первом фото текст как будто поглощает. Одна сторона тянет на себя энергию, другая излучает. Сожгите листочек. Это нарушит структуру заклинания. Программа на аварию. Но слабая. В том, кто делал, сил не так много. Доказательство тому это уже то, что подклад нашли. Программа понижает внимательность, ослабляет реакцию....
Ирина Косульникова Я чувствую тоже самое. Правда не знаю, правда ли это.. . Но на всякий случай надо было бы сжечь бумажку, поэтому рекомендую.
Эльвира Минигалина Да ещё чёрная ткань! Это точно что это не амулет и оно не излучает добра. Это не язык а символы! И в каждом из них есть своя энергетика. Просто сожгите это всё вместе с тканью. И пепел развейте. Вам повезло что вы его нашли! Удачи.
Это вам к таджикам или узбекам надо
К*
Катенька *
оберег был, машину с рук поди купили
Обычный листок! Почерк женский или детский. Не расстраивайтесь !
Порча не тронет того, кто в нее не поверит.

Обычная церковная свечка и почистить внутри помещение, бумажку сжечь, иконку -оберег повесить, дать нищим на паперти, угостить лакомствами домашних любимцев .

Вспомните . каким образом попала к вам машина, если отдали за долги .то лучше ее вернуть или продать. если вы ее приобрели новой ( с салона ), то не переживайте.

Никогда не несите в дом все, что находите на улице или в др. помещение.
Вот по этой причине я не люблю чужих домов. квартир и чужие машины : все оставляет энергетический след хозяина и не факт. что он ( бывший владелец) был хорошим человеком !
Лучше купить новую машину .даже если она будет намного дороже, но вы будете первым хозяином вещи и она будет нести только вашу энергетику! Тоже самое касается частного сектора (собственного дома) и квартиры, особенно если в ней умер человек.
Все будет хорошо!
почерк первоклассника.. . омулет или оберег с молитвой или заговором.. . обычное дело для жителей тех стран.. . это равносильно что иконку с отвалившимся орнаментом смотреть ))))
Ирина Кижунова
Чтобы не уснул за рулём, бдительность не терял!
Это мусульманский оберег - молитвенник.

Зашит листок в кожаный кармашек, и под подголовником водительского сидения спрятан. Ваша машина не битая, и прежний владелец очень набожный человек.

Вот в принципе и всё.

И Вам тоже: - "Ни гвоздя, ни жезла! "
От бумажки мощный негатив, проклятие, ненависть, образ женщины . Сжечь, и все пройдет.
Hicran Behbudova
Все слоги разные! И это не казахский, уж поверьте мне на слово, мже знам! Это больше похоже на похмельный бред экстрасенса, к которому кто-то обратился, чтобы сделать "амулет".
Елена Шагеева
М-дяяя!?!? Похоже на "заговор" против воров! :-))) Ну типа ладанок у древнерусских воинов! Следует "поковырять" книжки (тот же псалтырь "до реформенный") похоже переложение старославянской молитвы на современный язык! Удачи! :-)))
Жесть чувак. . А чья машина? Ну новую взял недавно или давно... и как нашел?... Может кому то тоже поможет инфа потом
А)
Альбина ))))))
Наташа Литвинова Это машина досталась мне в наследство от покойного отца. У него была женщина - религиозный фанатик. Может, она его любила, может нет. Не знаю.
А я ещё посоветую листок обратно положить, поможет, охранит.
теперь все прокляты, кто посмотрел...
здесь несколько арабских и крилских букв.
люди строют на этом бизнес. например кто та идет к шарлатану для того чтобы он написал ему заклинание. тот берет деньги и пишет что попало.

Я сам открывал такое. увидел такую же чушь
детские каляки-маляки.
Мн кжтс вс прст..
Послание нхо (неопознанный ходячий объект)
.A
.. Armyanochka ..
Вас убить хотели, бумажку не трогайте, к машине не подходите. БЕГОМ в церковь ищите опытную ведунью.
Надежда Титченко Я аж сама испугалась за автора))))
Привет, я думаю это может быть тайный буквенный алфавит. Ну знаешь, дети часто так балуются. Или найди в интернете какой нибудь иностранный алфавит...
Прочитаешь- вызовешь дьявола
Икона не спасает, спасает только вера в Бога. Можно иметь самую красивую, самую большую икону, но это не поможет, если нет веры.
Может старо Сербский язык
может через гугл-переводчик попробовать.. . Вручную набейте текст, далее "распознать язык".
Yana Chebanenko
Галина Ишмуратова Браво!!!! я чуть в брюку не нассал!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня 2 варианта первый-это какой-то шифр то что тебе могут дать такую штуку с дырками и ты прочтёшь слова а ещё я заметил там слово "задание" вторая (мистическая) -это инопланетяне, призраки или ещё что нибудь))))
Наталья Т.
Возможно, это действительно один из тюрских языков. Может, казахский. Введите в переводчик пару слов, может, поможет.
не думаю что это что то плохое скорее наоборот
латински квадрат через букварь
Эльвира Минигалина Я думаю что нет.
Нельзя такие вещи голыми руками трогать и уж точно нельзя себе потом оставлять.... Выкинуть подальше, сжечь или закопать лучше....
Н)
Наталья )
древний язык какойто
Думаю-это оберег
это цыганская порча на смерть! -закопайте это в лесу и уйдите не оглядываясь быстрым шагом!!!