Мистика, эзотерика

Подскажите кто знает, как убрать умершую душу от себя. Она не во мне а рядом со мной.

Наталья Юсова
Дорогой друг!! ! Должен сказать да действительно у вас связь с астральным миром... из-за которого вы теряете отпределенную энергию... что надо сделась... в среду одновременно поставьте по три свечи в каждую из трех-пяти церквей или монастырей и прочитать вслух или про себя десять раз отче наше... можно и больше.... и в конце молитвы поросить ликвидировать связь с астральным миром.... читать в каждом храме... связь должна прерваться в течении 10-15дней после проведения этой работы.... вам удачи!!!
Риточка Masterson
Лучший ответ
Перестать верить в эту фантазию.
Наталья Юсова она питается моей энергией)
я плохо себя чувствую.
Мертвые находятся в специально отведенном им месте. Не верьте тем, кто делает подобную диагностику. У них информация приходит не от Бога, а от бесов. Поэтому в ней правда перемешана с ложью. Извините за такой вопрос, а что, тот, кто определял, что душа эта за вами ходит, не предлагал ее убрать? Или он много денег за это запросил? Не верьте этим людям.
Это всё нелепо. По фото нельзя понять что чья то душа где то ходит. На фото они не фиксируются. На Земле души тоже не остаются.
Галя Галушка
если она - ходит, значит ей что-то нужно. устройте спиритический сеанс и узнайте - что ее здесь держит. выполните и отпустите. по другому - никак.
Gulnur Adishеva
Возможно, эта душа привязана к дому или к вам. Вспомните, кто из ваших близких или родных умер 10 лет назад? !
Возможно, эта душа ждёт реинкарнации через вас (вам нужно родить ребёнка, или если вы мужчина-зачать). Ну или хоть кошку заведите, чтоб та могла забеременеть.) )
А какие ва чувства испытываете, когда чувствуете эту душу рядом?
И как давно вы живете в том месте где к вам привязалась эта душа?
По фото не возможно определить, сколько времени возле вас эта душа, вас попросту обманули), но можно увидеть в определённом режиме съёмки присутствие подобной сущности.
отпустите этого человека
А она к вам какое отношение имеет? Чья душа то?
Елена Власова
Наталья Юсова я не знаю!
Нужны подробности. Чья душа? Близкого человека или нет? Если хотите, чтобы она ушла, надо просто попросить. Мертвые понятливы.
Наталья Юсова сказали мужчина) а кто не знаю.