Мистика, эзотерика

В каком случае может умереть душа?

Что может уничтожить душу? Говорят она бессмертна, но вдруг по каким то причинам и она может быть уничтожена. Тогда происходит небытие? Просто ничего что ли?
Нельзя уничтожить душу, эта энергия существовала всегда и будет существовать
Эвелина Ли
Лучший ответ
Софья Хайсерверина дуресси ..набитая вечным невежэством
Она может не умереть, а зачерстветь.
Elena Maitamal
Марина Бурякова кушай малако с хлебам
душа выдумка христиан. у каждого существа есть ум ( сознание)
он никогда не был создан или рожден и никогда не умрет.
мы перерождаемся на этой планете и на существовавших раньше
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество
жизней Буддизм
Наталья Гарина
Сюзанна Богатченко (Горбатенко) Даже если суицид, то все равно будет перерожаться?
Высшие Сути после решения Суда.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Душа вечна, не горит, не тонет, не уничтожима...
Душа бессмертна, ибо в ней копится суть бывших людей...
с ней много чо можно сделать милый ...да можно сьесть сожрать разорвать на куски или долго смоктать патихоньку можно зажечь неугасимой лампадой .. но . милый есть некое но упрашщать чо то неизвестное тибе определением душа не совсем верно ...
В случае неисправимых проблем душу отправляют на слияние с Богом. При слиянии душа теряет индивидуальность. По сути - это смерть души.
Сауле Есжанова
В случае попадания в эпицентр ядерного взрыва, в случае укола модной ковидной жижей.
Елена Шульга
Когда душа уничтожена уже ничего не происходит. Душа существует пока действует, желает, пока есть у неё желания. Уничтожить может полный отказ от себя от желания жить совсем. Душа по сути это вихрь который формирует тороидальное электромагнитное поле из эфира, внутри поддерживается этой активностью, просто активность остановится перестанет желать и действовать и всё нет души.
Kostieva Marina
Частица Божия-неуничтожаема...
Софья Хайсерверина да сто ты мой ласкавый звер
В твоём случае
Виолетта Милош
Есть духовная смерть число зверя 666.
Его получают маги эзотерики. Алистер Кроули доэзотерился