Евгений

письмо фас россии от 21.12.2012 гзпу/00576

Участник в срок не подписал контракт, площадка дала дополнительные 5 днея на основании - письмо фас россии от 21.12.2012 гзпу/00576, конечно участник подписал контракт и направил проект контракта заказчику, НО, 94 закон нарушен, можем ли мы подписать контракт (заказчик) опираясь на это письмо от ФАС? на сколько это правомерно?

Ан
Анастасия

Моё мнение - надо признавать уклонистом и в РНП. Если есть возможность, лучше позвоните в ваш ФАС, проконсультируйтесь. А вообще, если УРЗ проспал, он должен бежать в ФАС просить продлить срок, и к вам тоже, чтобы вы написали в ФАС, что они "хорошие" и простите их пожалуйста. И после этого вам персонально дадут письмо либо с + либо с -. А так это какая-то самодеятнльность площадки.