Любовь Дакиева

продали квартиру какие документы подают на налог в налоговую

Ек
Екатерина

3-НДФЛ,
копии: договора купли-продажи, акт приемки-передачи, документы подтверждающие ваши расходы по приобретению этой квартиры, если она не была в собственности 3 года

Марго

если квартира была в собственности более 3 лет, подавать не нужно, а так: договор купли-продажи, копия паспорта, 2 НДФЛ справку. лучше узнать в вашей налоговой по месту жительства, или вам придет письмо.

Ad
Adiya

обычно все сидят дома и ждут когда письмо пришлют с налоговой. а вам не терпится с деньгами расстаться?