Виктор Пашин

Как продать квартиру в ипотеку, какие документы нужно подать в банк чтобы узнать заранее одобрят ее или нет?

мне нужно продать квартиру в ипотеку, как узнать заранее одобрят ее или нет? и как работать с материнским капиталом?

я помогаю покупать эту квартиру людям в ипотеку, и материнский капитал у них!!!! нет денег на агенство что не понятного то! только умничать можете тут! идите на форум умников и там чешуей сверкайте своей, тут люди за помощью обращаются а не за подъе**боном! это вы тут все попутали с гущей т с таро, сами то видите че несете?

Катюшка

Ипотечный специалист при первичном осмотре документов может сказать одобрят кредит на эту квартиру или нет. Если большой первоначальный взнос у покупателя, то скорее всего одобрят. А так без обязательных документов не обойтись, кроме право устанавливающих (свидетельство, договор купли-продажи) запросят оценку квартиры аккредитованной организацией, выписку из егрп и выписку из лицевого счета. Это минимум что потребуется.

Игорь

Как узнать заранее одобрят ипотеку или нет.

Карты ТАРО, гадание на кофейной гуще, по внутренностям птиц, экстрасенсы это туда.

Лариса Казбекова

Продать квартиру в ипотеку? Вы свой вопрос правильно задали? Вы не попутали?

Виталий Галаганов

Вот здесь женщина рассказывает, как продать квартиру в ипотеке и купить новую одновременно https://youtu.be/Adl-DZv7OPA?utm_source=otvet-mail-ru. Посмотрите, может быть поможет