Улугбек Эргашев

По нотариально удостоверенной доверки от имени Юр. лица договор арнды торгового помещения подписал сотруд юр. лица, соглас

Же
Женя

В принципе может, но тогда под молотки попадет поверенный, а уж он сдав доверителей с потрохами, может раскачать уголовное дело.
Итог будет далек от хеппи-энда и значительно дороже 2 ставок аренды.
Так что подсчитайте на досуге

Re
Renat

фигня.... признать сделку недействительной по причине несостоятельности доверенности.... НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Даже если предположить что ошибка в ИНН будет признана существенной Арендатор (ЮЛ) одобрил эту сделку своими действиями путем вселения в арендуемые помещения и платежами арендными

Ми
Михаил

ошибки и опечатки на юридическую сущность документов не влияют.