Альберт Пак

Как договорится с соседом что бы не шумел, может подписать бумагу "по согласию сторон, он обязуется не шуметь "

У него шумит системный блок, а за стеной слышно (

Денис Яньшин

По всей видимости, вопрос написан начинающим юристом или студентом этого направления) ) Уважаемый Где-то рядом) ) В нашей необъятной России, такие вопросы не решаются у нотариуса. Ну засмеют же, эти нотариусы (без обид) ) ). Тут нужно либо (пардон) в "бубен" колотить, как я соседу пару лет назад, либо ментов каждый раз вызывать, если силы не хватит. Иного не дано) ) Ведь как учат на первом курсе: право - не единственный регулятор отношений. Есть еще традиции и обычаи. Ваш случай из последних. Удачи Вам))

Vova Карначёв

Официально до 11 может шуметь. Но если он согласен можете заключить договор у нотариуса правда не знаю, что вы в нем заключите....

Ирина

Покой соседей ЗАПРЕЩЕНО нарушать в Любое время суток. . Разъяснение Верховного Суда смотри в Инете..

Анастасия Сущ

Он не шумит - шумит системный блок... Вы с блоком будете договариваться?:)))

Ко
Конфеточка

В законодательстве РФ нет такого термина "шуметь".
Шум это очень субъективное понятие, одним орущий телик по барабану, другим шорох тараканов мешает.