Анжелла Лукьянова

Сдаю квартиру. Соседи жалуются на шум в ночное время. Кто должен отвечать-я или наниматель? В договоре найма, подписанном ж

В договоре найма, подписанном жильцом, есть пункт о том, что наниматель обязан соблюдать правила проживания в многоквартирном доме.

Каламкас

Ответственность несет наниматель жилья… расторгайте договор в одностороннем порядке и скажите им - ДО СВИДАНИЯ! )

Xurshid Tursunov

Административную ответственность должен нести правонарушитель

Мусульманин Бакылы

Непосредственный виновник ! 🙂

Eкатерина Cтепанова

Все претензии к вам как к собственнику жилья.

K7
Kain 7

Самый лучший вариант поменять квартирантов, все остальные очень хлопотны и могут оказаться дорогостоящими.

Ал
Александр

квартирантов за дверь на основании жалоб соседей и вашего права как собственника. Если что - сделаете перерасчет за непрожитое ими в квартире время. Запустите других, обязательно обговорите этот момент ДО ПЕРВОЙ ЖАЛОБЫ ОТ СОСЕДЕЙ! срабатывает.)