Лисёнок

Договор найма квартиры Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно должен быть составлен договор найма квартиры?

Елена Бондарева

С указанием всех необходимых параметров и условий

предмет договора; права и обязанности сторон; порядок расчетов; срок и условия действия договора; порядок расторжения договора; дополнительные условия, адреса; паспортные данные, подписи сторон. К договору найма прилагаются:
платежная ведомость или расписка о передаче оговоренной денежной суммы; акт приема-передачи объекта договора; опись имущества; дополнительное соглашение (если понадобится).

Светлана Щипкова

Образцов договоров найма в инете полно, наберите в поисковик. Выбирайте что приемлемо для Вас и составляйте.

Михаил Поборуев

Главное условие договора как в гостиницах - деньги вперед. В остальных пунктах договора включаются вопросы, которые волнуют хозяина жилья.... их может быть сколько угодно...