Ольга Груздева

НЕ держит зарядку ИЖ Планета 5, релле рабочее новое, генератор тоже, уже не знаю что делать (((ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ju
Julietta

Реле зарядки тут виной, причина в этом, отдай реле на проверку, теле мастеру, теристоры пускай проверит. А это как всегда болезнь, не доработка, только в этом. Сам сталкивался с этим.

Алла С

Что не держит зарядку? Аккумулятор не заряжается? Может, его пора менять?