Albert Kulumbetov

мне 22 года, хочу купить машину, денег у меня 400 тысяч. Что посоветуете? Хочется что нибудь молодежного и надежного.

Таня Хиль

хонда Аккорд самое то для молодежи и надежная!!!

Олеся Ильина

Может на квартиру лучше подкопите?

Lena

Вот сколько сжу в Автомотах, столько удивляюсь людской.. . м-м-м-м-м.. . наивной непосредственности, так скажем. Только тут я узнал, что есть ЖЕНСКИЕ машины. Теперь оказывается, что есть и молодёжные. Какая интересная градация, правда: вот эта модель с 18 до 21-го года. А эта может до 25. А эта чисто для 23-х летних голубоглазых блондинов.
Вырождается Россия.. . Вырождается...

Александр

ВАЗ 2101 или 2106 пацанский авто! 🙂

если молодежного, то Субирика за эти деньги можно нормального взять.

Ваня Сова

Я бы посоветовала хёндай гетз. Небольшой расход, кнопка ускорения, подогрев сидений, вместительный, да и вообще хорошая практичная машина для начала. За эти деньги можно взять в полной комплектации от одного хозяина года 11 или 12. Вы бы определились с кузовом, сейчас в основном тенденция в России на спрос хэтчбеков.

Dato Vilja

Форд Фокус или Опель Астра.

Наталия Денисенко

бери таету управляй мечтой у меня виста 3 года полет нормальный))))))

Лёва-Карине Гаспаряны

астра. лансер. мазда 3. удачи!

Оксана

Volkswagen Jetta V

Игорь Гапоненко

Слушай, зачем тебе машина, айда лучше пробухаем...

Виктор

suzuki sx4