Катерина Д

Всем привет))) ) очередная развлекушка от Иришки)) ) нынче спецы пытаются отгадать машинки по фарам) ) все внутрь)))))))

К каким автомобилям принадлежат эти фары?
И давайте не юлить, пишем марку и модель ))))

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Ни и кто все отгадает правильно первый, тому есесенно ЛО 🙂
Подсказка: есть хитрый подвох))

Георгий Иванов

У тебя устарела информация, новый тренд-угадывать как реально выглядит девушка с обложечной аватаркой.

Елена Зимина

что такое ЛО? и почему "фото со мной" закрыто?

Ро Ман

А для чего этот лохотрон- одна загадочная дама с тырнета фото подсовывает, другие с умными выражениями мову глаголят. Понятно, что по гуглу все картинки мона найти...

Игорь Руссков

1-лексус 330
2-не знаю
3-роус ройс
4-не знаю
5-лада приора
6-бмв

Л*
Лена *******

1похоже на солярис
2 вроде мерин (хотя хз)
3 форд фиеста
4 пусть будет пыж
5 приора походу)
6 камри