Кристина Ермакова

Какую новую машину можно купить за 350тыс? Русские сразу отпадают и деу (матизы и нексии и прочее такое) тоже отпадает!

Yu
Yuriy

Нексию новую купи норм, машина, не ломается практически, но увы нету подушек безопасности и бортовой комп, лучше подкопи и купи иномарку типа Опель Астра J хэтчбэк!

Владислав

новую? ну это разве что индийские Tata или фольцы, древних моделей, типа пассат B1 или T2 (хипповоз) , их еще в БЬразилии и в Китае делают)

Ри
Ринат

за такие деньги только ваз или бу альмеру

Кирилл

Не Купишь, с Таким Ценником и Хотелками!

Владимир

даже китайца не найдешь за такие деньги, хотя у них качество на голову ниже ВАЗа.

Алексей

нексия хорошая машина, зря отказываешься

Александр

логана бери, понты тут не к месту

Алексей

Игрушечную! Копите дальше, раз у вас всё "отпадает"...

Даже уродский логан с кондеем стоит от 409 тыс. рублей.

Евгений

Suzuki Liana HB, хоть возьмешь не новую, но не пожалеешь.