Гузель

хочу купить машину пригнаную с германии, она на какихто ГТД!!!!

хочу купить машину пригнаную с германии, она на какихто ГТД!!!! есть документы на эту машину как происходит оформление???? и сколько стоит оформление?

Юлия Барановская

ГТД - грузовая таможенная декларация

h ttp://timesnet.r u/blogs/1405/
пробелы убери

Любовь Красавцева

т. е. эта машина привезена на запчасти, постановке на учет не подлежит

Александр

Нет просто тебе ее надо растаможить полазь в поисковиках растаможка из Германии сколько будет стоить!!!!