Макс Синицын

мне 14 лет. зовут Роман. Как мне сняться в кино?

ДА
Дима Андреев

В интернете найди : как снятся в кино в 14 лет

Нана Мишина

пробы, кастинги...

Иван Платаный

иди в театральное

Dmitry Voodoo

хех) Рома мне 13 лет я катаюсь ГОЛЫМ летом с друзьями на велике и все дефффчонки знают меня) ) у меня такое кино))

Лена Очеретная

есть шанс. В массовке. В Петербурге есть такая.. фирма (???) Ленфильм называется. Подаёшь свое досье, и когда понадобится кто-то нужный, они звонят. ..За съемки там и деньги платят.. небольшие.

Екатерина Кречетова

Если ты из Москвы, у вас там миллион сериалов и требуется куча народа, постоянные кастинги, ищи объявления в инете, подай себя правильно, сделай типо саморекламы что ли.. всё получится, удачи будущая звезда) ) с тебя автограф))