Леонид Беляев

Есть какие то привороты слова.. что бы человек ко мне лучше относился?

У меня экзамен но преподаватель меня ненавидит очень сильно ..ее взгляд очень страшный ...можно как то словами ...не знаю.. что бы она более спокойно относилась ко мне?!

Михаил Бурханов

помолитесь богу о том, чтоб он дал Вам больше любви в душе, и все встанет на свои места

Анастасия Бриллиантова

поковыряйся в Google,можно найти много полезного, только вопрос правильно ставь. якобы маги и волшебники, они тоже все из Google все тянут.

Андрей Решетников

напишите в личку проконсультирую

Алена Максимова

да есть такие и все это делается