Андрей Иванов

Помогите разгадать сон пожалуйста (внутри) К чему снится игрушка?

Здравствуйте) Приснился сон-.В общем снится, что приехал ко мне в дом парень )с которым расстались), где родители живут и мы с ним гуляли, нежно касались губами лица друг друга (но это был не поцелуй в классическом понимании)), держались за руки. Я прям до сих пор помню ощущение его руки.. И потом мы вернулись ко мне в квартиру, там чего то родители не подилили и немного поцапались, но мы были заняты собой и не вникали в их споры. Потом мне захотелось пойти в кафе посидеть и я его повела туда. А когда мыспускались по лестнице, то вроде как сосед купался под душем на лестничной клетке и отключил воду, когда мы проходили, чтоб не забрызгать))) И там на лестнице, пока мы спускались, мой бывший мне подарил плюшевого бегемотика и я была так пря рада)) Еще вспомнила, что на шею себе цепочку одевала, прежде чем с ним выйти.. вот не помню точно одела ли я ее до конца. Но плюшевую игрушку помню прям в деталях: бегемотик был примерно 15 см и голубого цвета) Может кто нибудь знает к чему это?))

Юрий Якушев

Игрушка сниться-Будете иметь много детей. Видеть лестницу – означает для вас движение вверх;

Владимир Вершинин

Игрушки - к обману или самообману. Это точно.