Руслан

приснился странный сон! как человек помоему повесился и его голова и руки лежали на земле!

понимаю это гадость! но вы не знаете что это значит

Наталья Александрова

Я-то знаю...)))))))))))))))))) )
Это- не гадость, а предупреждение о тяжёлом выборе в какой-то ситуации, который вам предстоит сделать .

Андрей Калинин

Да все хорошо. День был тяжелый или просто неудачный. Советую меньше проводить время за компом, а больше на улице. Чтобы всякая ересь в голову не лезла.