Евгений Дёмичев

Господа! что вы думаете о продвижении славянской культуры в наше время? Уместно ли оно, насколько серьезно на ваш взгляд?

Вова Vk

Это наша родная культура. Чего тут неуместного? Нужно знать свою настоящую историю и свои традиции. ))) А не жить тем чужим, что нам навязывают.

Роман Боровков

Все народы борються за сохранение и развитие своей Культуры, а у вас вопрос продвигать или нет, пока такие вопросы возникают, и будут всегда только объедки с чужого стола .

Роман Афанасьев

А остались ли в живых носители этой культуры? Мне это все напоминает пляску индейцев в перьях, за 1 доллар, в резервационном аттракционе, на потеху почтеннейшей публике...