Евгений Дёмичев
Евгений Дёмичев

Господа! что вы думаете о продвижении славянской культуры в наше время? Уместно ли оно, насколько серьезно на ваш взгляд?

Вова Vk
Вова Vk

Это наша родная культура. Чего тут неуместного? Нужно знать свою настоящую историю и свои традиции. ))) А не жить тем чужим, что нам навязывают.

Роман Боровков
Роман Боровков

Все народы борються за сохранение и развитие своей Культуры, а у вас вопрос продвигать или нет, пока такие вопросы возникают, и будут всегда только объедки с чужого стола .

РА
Роман Афанасьев

А остались ли в живых носители этой культуры? Мне это все напоминает пляску индейцев в перьях, за 1 доллар, в резервационном аттракционе, на потеху почтеннейшей публике...

Похожие вопросы
интересно ваше мнение об одном месте, об Освенциме. Какое оно в наше время и почему его до сих пор не стерли с лица Земли?
В чём, на ваш взгляд, причины роста интереса к древневосточной философии в наше время?
Почему, на ваш взгляд, хорошая семья в наше время - это редкость?
как ты думаешь, в наше время, реально влюбится, чтоб взаимно и романтично, чтоб мурашки при каждом взгляде? ‎
Погадайте, как ко мне относится мужчина, о котором я думаю? Насколько серьезны его намерения?
Проблема ОТЦОВ И ДЕТЕЙ актуальна в наше время, насколько это серьезно и решаемо?
Видящие что подумал задуманный во время вчерашней нашей встречи в храме, что думает сейчас он?
Влюбилась в водителя автобуса Моя подруга влюбилась в водителя автобуса, все уши мне прожужжала, сегодня даже заставила меня с ней проехать в автобусе, чтобы посмотреть что да как. Она вообще не знает, как быть и я честно говоря ничего не смогла придумать. У них продолжаются переглядки, она специально садится в его рейс, практически за ним, он постоянно смотрит на нее в зеркало, именно на нее, я сама сегодня проверила, когда их взгляды встречаются, они оба смущаются и в то же время опять смотрят друг на друга. У подруги проездной, она катается на его автобусе иногда в день по 4 раза, но выглядит это правдоподобно, думаю, он уверен, что ей так надо. Рядом с ним все время сидит кондукторша. Он сам очень скромный, даже с кондукторшей особо не разговаривает. Что можно посоветовать, как действовать? Не номер же телефона ей ему впихивать? Теоритически, сегодня я посмотрела на все это со стороны, представила себя на месте водителя, у него вообщем-то у самого возможности нету с ней заговорить, она сзади сидит, рядом кондукторша, надо за дорогой следить и ехать. А может действительно телефон оставить, ну как это правильно сделать? P.S.У подруги это серьезно, она говорит, что впервые его увидела еще зимой, с первого взгляда влюбилась, потом долго не попадала на его рейсы, но забыть не могла, а сейчас и подавно.