Сергей Рябцев

Как вам " Великолепный Век"!)))

Вячеслав Смагин

Сначала было довольно интересно, но дальше сериал, к сожалению, стал скатываться в "мыльную оперу"...

Tatyana M

Хрень. Полная. Как же вы это смотрите! ? Мало того, что не русский сериал, так там по хлеще мексиканских сериалов!

Евгения Мяус

Фильм так себе, все очевидно сразу (ну или мне только так), хотя сериал в прочем норм