Елена Коленько

Великолепный Век!!!!

Кто смотрит Великолепный Век, скиньте серию 75( сегодня посмотрела 74 серию по Домашнему, "там Хюрем дочку Нигер нашла) в любой озвучке.

Искала сама, но видимо там все по сезонам и совершенно не то нахожу :((

Уже надоело ждать выход серий на Домашнем, хочется посмотреть, а субтитры вообще не люблю.. . ((

Руслан

В контакте, в видео набери великолепный век и серию и все тебе покажет:)