Дарья Матвеева

Великолепный век 75 серия

Di
Dimarik

3 сезон есть, а вот 4 сезон еще не решили будут они ли снимать его или нет 🙂

Ol
Oleg

великолепный век 75 серия смотреть онлайн на русском языке

Ил
Ильвир

Ну да, ощущение такое, что турки решили угодить европейскому зрителю и сделать турецкую мыльную оперу по-европейски. Просто смешно его смотреть, я уже не говорю об отсутствии исторической правды в этом сериале, так - фантазия на тему факта, но большинство людей всё же хоть мало мальски знакомо с укладом жизни этого народа, тем более в те времена. поэтому совершенно не верится, что пашА -второй человек после султана заводит любовницу, у них же у всех свои гаремы были, а тут бедный пашА бегает к простолюдинке, да ещё и работнице гарема султана! бред! а жена этого пашИ ему скандалы ревности закатывает,( смешно), когда они имели по 4 жены да плюс гарем. Да к тому же ещё этот пашА статуи делает, являясь мусульманином, у них же запрещено изображение людей и животных, а султан ему ничего не делает и даже разрешает. А сам султан, так же являясь мусульманином, пьёт вино, что у них тоже запрещено. А эта история с крымской принцессой, которая бегает на свидания к тому хранителю покоев и даже заходит в его комнаты, в общем ляпы можно перечислять долго и всё это не выдерживает никакой критики. Кстати, знаете, что в самой Турции этот сериал запрещён, как раз по этим самым причинам, что он не отражает реальной жизни и обычаев этого народа, а даже порочит их. Смотрю этот бред с интересом, чем же этот бред закончится. поэтому высококачественным фильмом я бы его не назвала. Хотя, видимо на 3 сезон, а тем более на 4 меня уже не хватит, если они эту лабуду растянут на несколько лет.