Ангелина Федоровых

что можно приготовить из сердца, капуста, сол. огурец, конс. фасоль и кукуруза, мар. шампиньоны

Денчик

Сердце потушить с картошкой и луком (шампиньоны тоже можно добавить, вылив маринад)... а салат можно приготовить из капусты, кукурузы и чуть соленого огурца....

Екатерина Семакова

Сердце сварить, нарезать кубиком или соломкой и обжарить добавив немного сухого вина и сахара. Положить к нему фасоль, кукурузу и грибы, добавить немного воды или вина и пять минут потушить, а под конец добавить нарезанные огурцы. Получится крестьянское рагу в южно европейском стиле.

Дмитрий Щетинин

Я бы исключил солёные огурцы и кукурузу, остальное обжарил бы и затушил.

Ga
Galina

салат из фасоли с кукурузой,
сердце тушеное или жареное с гибами
а капусту и соленые огурцы оставите на солянку.