За
Забияка

Блин, я все-таки получу НОРМАЛЬНЫЙ ответ на вопрос?:))))

Еще раз спрашиваю)) )
Мне кажется, я немного надоела парню. 😞 Но расставаться он не хочет. Я предлагала отдохнуть друг от друга несколько дней/недель/месяцев, он не хочет! Что будет, если я пропаду на несколько дней (дня 3-4)? Пропаду вообще без объяснений. Не буду звонить, писать, а когда он будет, не буду отвечать? Что будет?
ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НОРМАЛЬНО! Как бы Вы отреагировали на такое поведение?

Меня интересует именно его реакция. Как Вы думаете, что он подумает, и что будет делать (извините за тавтологию) ?

Жанна Хлудова

я бы послала за такие выкидоны

интересно, как мы должны предугадать именно ЕГО реакцию.. .

Eugene

другую найдет... не парясь и не напрягаясь

Илья

пошлет тебя далеко! и без возвратно.

Анна Андреева

Если бы пропала без объяснений убедился что жива здорова, умею это делать незаметно удалил твой номер из телефона и продолжил жить. Тут вот еще какой вопрос нужно ли вообще продолжать отношения которые изначально обречены. Вы что собрались всю жизнь друг от друга отдыхать.

Ан
Антон

Ну если говорит, что нет, значит не надо пропадать. Логично же.
Вот когда скажет "отвяжись! ", тогда и стартуй.

Ро
Ромка

Я бы на второй день забыл об этом.
Нафига мне весь этот геморрой и бесконечный вынос моска?
Оставь свои истерики для мамы.

С дурой жить это невыносимая мука!

Оленька Понасенкова

будет искать. потребует объяснений

Стас Горин

Тебе кажется. Если он не хочет расставаться, то он вас любит, а от любимого человека не нужно отдыхать.
Пропадешь-на этом могут закончится ваши отношения.. Тебе это нужно?

Сергей Гукин

На это время замену нашёл бы.

Вячеслав Смагин

Он плохо отреагирует, если ты в это время будешь с любовником

И*
Иван *скарабей* Жучков

если он тебе сам звонит, то тебе лучше решить тогда, будешь ты брать телефон или нет. если не будешь, он будет волноваться в любом случае, вы поругаетесь и таким образом вы расстанетесь.

Наталья Рассказова

Мужчины не как девушки, не любят истерик, но и не любят когда что-то делают без его ведома. Конечно что-бы показать ему Я, план не плохой, но чем же это все закончится? Что ты наверное и хочешь узнать. Начнем с того что он твой парень, кому как не тебе лучше знать его поведение, все парни предсказуемые, и он никакое не исключение. Но конечно и вправду, а вдруг он и не заметит) Тогда ты начнешь устраивать скандал, но в итоге останешься виноватой. Просто пока встречайся с ним, пока не дойдет дело до критических ситуаций, тень более ты говоришь что тебе кажется что ему надоело, тогда сделай что нибудь интересное в ваших отношения, всем бы надоело если бы было что то однообразное.

Людмила Дозорцева

А НОРМАЛЬНЫЙ ответ это "ох, он будет мучиться, не сможет спать и жрать, будет плакать и думать только о тебе... " ? и смайлик, вот =(((

Смешно =))

Ульяна Новикова

если он из породы "эмо" - будет убиваться и колотиться в твой телефон.

А про среднестатистических мужчин есть на такой случай стих, не знаю чей
не пришла ты ночью, не пришла ты днём
думаешь, мы плачем?
нет, других @бём!

Как отреагировала бы я? постаралась убедиться, что человек жив-здоров, и - скатертью по жопе. уходишь - счастливо. если вдруг придешь обратно - прикину, будешь ли нужна.
Как отреагирует он - понятия не имею. но точно решит, что бабы - дуры.

Мария Шабанова

Обрадовался бы нагрянувшей свободе и воспользовался бы ситуацией - оторватся, погулять!!! )
Это ж кайф! Так и сделай!

Бабы мотайте на ус правильную линию поведения, а то вешаетесь, аж тошнит от вас... (

Сергей Абреев

Думаю он просто решит что вы его оставили. Мужчины мыслят прямо и логично если он не будет вас разыскивать то одно из двух либо вы ему безразличны либо решит что его бросили

Анатолий Дмитраница

А если у тебя уже такие мысли тоя уже начинаю задумиваться!!!! Я бы тебя нашёл любым способом (поверь естьь такая возможность )поговорил бы с тобой и если бы разговор не состоялся просто забил бы на тебя так как ты не надёжная в любую трудную минуту можеш подсавить человека лишь бывыгородить свою шкуру !!!Это еслибы ты была моей девой!!!! Ну а вашеПросто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать? !

Как-то так!!!

Ви
Виталий

а проверить свою догадку про надоедание - никак иначе?
и что значит надоела? ты его мучаешь, и это заметно?
если бы моя девушка таким образом от меня открестилась, я бы землю рвал, чтобы узнать где она и что с ней.. .
а вообще глупо проверять любимых на чувства.. . если есть они нужно жить и радоваться!

Наталья Никонова

"Пропаду вообще без объяснений. Не буду звонить, писать, а когда он будет, не буду отвечать? Что будет? " - станешь бывшей

Юля Яковлева

Если тебе кажется то какой смысл исчезать из поля зрения?! Хотя можешь чисто для себя, проверить его! только не на 3-4 дня а на недельку две! Если любит то найдет! Безразлична то забудет!

Надежда Дюльгерова

я не думаю, что будет хорошо просто исчезнуть без объяснения. лучше скажи ему, что не хочешь с ним быть. если ты нужна ему-сам за тобой начнет бегать

Влад Ибрагимов

давай вместе пропадем 😉

Ярослав

фиг тебе! )

Ольга

Баба, КОШЕЧКА, с возу - кобыле легче.

Яна Федорович

некоторые, грамотные люди, вообще расстаются на весну лето, а потом обратно сходятся;))

Таня Морудова

Ну пропади на пару дней, а вдруг - не заметит?

Настенька Стервочка

Я бы оценила плохо. Это пренебрежение.