Катерина Сапунова

как проверить насколько твой подчиненный готов опуститься перед тобой чтобы подмазаться к тебе?

почти все начальники выкидывают такие трюки типа он/она что то уронил/а перед тобой а ты нагнись и возьми, ибо ты ниже его по служебному статусу. и таким "жестом" ты стелишься под него/нее потихоньку. как избежать служебного унижения подобного рода?

Ольга

Дак не долго и по морде начальнику схлопотать ))))

Кристина

Начальники роняют что-то вовсе не для того, чтобы ты это поднимала, но чтобы нагнулась...