Анастасия Афанасьева

Как проверить есть ли твое секс видео в интернет или нет?

Наталья

в каких-нибудь порно сайтах стопудово загружено.... все фотки что мы хоть раз загрузили это навсегда в инете а уж такое видео то не сомневайся кто то на них зарабатывает точно

Раиса

А чО выкладывала?)))

На
Надежда

А я и думаю, где тебя видел)))

На
Настя

Если на улице все на тебя оглядываются и хихикают, то где-то в инете на тебя выложен компромат.

Ал
Алия

никак. столько этого порно.. . твое вряд ли найдется.

Татьяна

ах ты ж моя, сучечка.
ноги шире
рот открой

Наталья

http://www.youtube.com/watch?v=LGrkrBIzQaE
Ххх) )
Во первых: в интернетЕ.. .
И ее не должно вообще быть - это уродство.. .
И вообще если эта жуть и есть, то должна храниться в закрытом от глаз других месте.
Что больше вопросов только как про порно нету? Хххх просто! ! Жуть! !
Ты не жирная, может и нахальная, но не противная. . Щас, размечалась)) )
Тебе можно делать карьеру в похабном видео индустрии, где будет взвод сантехников. . То и будут делать что в тебя вгонять по самые "не хочу")))
И больше ничего, целый день только вгонять))) .
Все шлюхи взаимозаменяемы в отличии от порядочных.. .
Что у тебя дома такие видео есть? Дырку еще не растянули?
И теперь будешь меня долго, долго убеждать что не попала в интернет))