Анечка Сабурова

как спросить по интернету мол занято ли твое сердце, только чтобы не подумала она что я ее люблю!

Ол
Ольга

привет, что делаешь?

Ольга

Способов полно. Начать разговор на нейтральную тему и постепенно перейти к главному. Можно что нибудь спросить у нее, а потом спросить как относиться к этому ее возлюбленный. Там и узнаешь, занято ее сердце или нет! А вообще поуверенней надо быть, а то упустишь!