Егор Слонов

Я искренне люблю машины, спорт и компьютерные игры, а твое сердце чему радуется и что ты любишь безумно?

Галина

До безумия ничего... всё в пределах разумного.

Катюша

свою любимую и будущею жену!!!!

Drkhair

А я очень любпю путешествия, я их обожаю!!

Жа
Жанна

Своё семейство, друзей, оперу, море и путешествия. Машина для меня- средство передвижения, а спорт- это необходимость, у меня травмирована спина после горных лыж, нужно постоянно заниматься.

Марина

Любопытно узнать, что эта задрыпанная планета ещё кому-то нужна.