Лили Белова

Подскажите пожалуйста, у меня получается есть девушка и подруга (любовница)

Я им обоим нравлюсь, но незнаю какую выбрать, у девушки есть свои + и подруги (любовницы) другие + обе нравяться но больше с девушкой, вроде как тянет но немогу, незнаю почему вроде как отталкивает но тянет, когда она рядом с ней мне хорошо, со 2 другие совсем + она мне тоже нравиться

Бек Пашаходжаев

Зажравшиеся вы мужики.... значит пока ни той ни той не давай надежд.... определись сначала сам, чтобы ПОТОМ ни одной из низ не сделать больно!

Дарья Лоскутова

Чтобы все обо всем узнали, и по лбу тебе надавали. (и не только по лбу) . Сам создал себе проблему, чем быстрее разберешься, тем меньше лещей получишь! И выбирай тянет, не тянет, а по чувствам .