Жанна Юрина

Срочно!!!!сто подарить лучшей подруги на день рожденье?? не меньше 500 руб

Настена Колесникова

Карточку в Летуаль на 500 р.

Татьяна Морозова

Коллаж сделай из фото)))) как подарок отличная вещь))

*екатерина*

да куча всякой дребедени стоит в пределах этой суммы. ты лучше всего ей деньги подари. сейчас это вполне принято

Игорь Молоствов

подари золотой браслет, точно будет не меньше 500 даже не рублей а ЕУРО

Светлана Царькова

Вот сто и подари

Екатерина Мясникова

хмм, розу и рафаэлку)

Надежда Андреева

Сделайте сюрприз) Можно сделать видео для нее) Это будет очень хорошим подарком, который оценится гораздо дороже любого подарка.