Ольга

больно ли лишаться невинности?

Марина

Мне было не больно, чуть не приятно в самый первый момент, но вполне даже ничего так секс получился для первого раза.

Ал
Альбина

Кому как.... бывает больно, у всех болевой порок разный, девочка.... И это зависит от многих факторов, в частности, от партнера твоего. Выбирай опытного для первого раза! Удачи!

Кравченко

больно, больно. особенно если партнер ни о чем не думает, кроме как скорее всунуть свой *****.

Юл
Юлия

Между прочим, всё от целки зависит, если плотная, то может быть очень больно, тогда с партнёром в первый раз старайтесь её не порвать, а чуть-чуть растянуть, а через пару дней еще чуть-чуть, ну и чем дальше, тем больше, до полного проникновения....: )

Га
Галина

ну и вопросы тут задают!? что больше в жизни ничего не интересует?