Ирина Клочкова

Стоит ли на первом свидании лишаться невинности ?

Ирина

Вне всяких сомнений. И у Вас останется еще одно лишение - для второго свидания

Кр
Кристина

Входит в перечень обязательных действий

Ир
Ирина

Конечно нет! Лучший вариант - тянуть до последнего! Свидания...

Шеннепей

скажи пожалуйста ты ебанутая??? Даже можешь не отвечать, я вижу, что ебанутая на всю голову... А почему бы тебе не подойти к какому нибудь мужику и предложить ему поиметь тебя.. Поверь согласится с удовольствием.

Ел
Елена

А зачем на свидание еще время тратить? Сразу жарьтесь!

Светлана

Лучше сохрани до замужества, если не хочешь, чтобы муж тебя всю жизнь упрекал.

Ульяна

нет лучше подарить мужу

Арзу

Да, обязательно, можно ещё и в попку дать

Альбина

конечно нет. это же первое свидание.

Да
Даша

стОит. И так - с каждым))

Ди
Диана

Это та 16 летняя девочка, которая ни разу не видела своего 22 летнего избранника, но скоро приедет к нему и отдастся!!! !
Что ты не ценишь себя так???? Фатима, тебя папа на люля-кебаб разделает за подобное поведение!