Алеся Смирнова

человечество погибло, и остался один человек с помощью киборгов инопланетяне поддерживают ему привычный мир

Как этот фильм называется

Ирина Фомина

есть фильм "Искусственный интеллект", где происходит подобное. но, там остался "в живых" не человек, а киборг в образе ребёнка.

Кристина Закоян

Зелёный слоник

Ме
Мехровар

Скорее всего вы имеете ввиду вильм Стивена Спилберга, снятый в 2001г "Искуственный разум"

Ев
Евгений

Ну ты мужик меня и заморочил)))) ) Помню, что смотрел этот фильм, отдельные кадры помню, а название нифига.
Господин Никто / Mr.Nobody Вот так он называется))))