Максат Омирбаев

аналог алисы в стране чудес. там девочка в метель осталась одна дома и через зеркало попала в др мир, там ей встретился

аналог алисы в стране чудес. там девочка в метель осталась одна дома и через зеркало попала в др мир, там ей встретился белый рыцарь, который атаковал мельницу, еще там были земноводные которые пели песню в которой были слова: "потому что мы гады". мульт не русский. стаааренький.

Алексей Шанов

Хроники Нарнии, одна из старых версий видимо
рыцарь - дон Кихот