Dima Komartsov

ищу детский сериал про детей которые превращались в киборгов с помощью какихто устройств, какие они держали в руках

Их там было 3, два парня и девушка, один мог перемещать предметы силой мысли, другой был очень быстрым а девушка очень сильной, ещо у них друг Флабер, он жил в доме и играл на органе.

Настя Падкина

"Битлборги" - похож на то что Вы описали.

Ника

ну это сериал японский трансформеры. мульт. у них там обручи были.
пишите хоть фильм или мульт и примерно кокого года.

Юля Шабанова

Кибер-дети. (KiberKidz).? Пардон, там их было четверо. Значит, не он.