Дарья Левандовская

Кто нибудь знает фильм, в котором детей с помощью какой то машины превращали в стариков?

ПОДРОБНЕЕ: главный герой попадает в другой мир. В котором правительство превращает мальчиков в стариков. Главный герой ( мальчик или девочка 12 - 16 лет) пытается это остановить. Он встречается с другими детьми которым это не нравится. Там ещё была большая птица. ЭТО ВСЁ ЧТО Я ПОМНЮ. ЕСЛИ КТО ТО ЗНАЕТ ЭТОТ ФИЛЬМ, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ. НА БУДУЩЕЕ СПАСИБО.

Людмила

Правительство? По сюжету - Сказка о потерянном времени

Сергей Сыров

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЗАДАЛ ЭТОТ ВОПРОС, ТЫ НАШЁЛ НАЗВАНИЕ ЭТОГО ФИЛЬМА?