Tohir

Вам нравится группа ABBA?

Оксана Радько

Группа хорошая... Но я к ней равнодушна.
Любителю тяжелого рока вряд ли понравится такая музыка.
Но для своего стиля АВВА очень даже хорошая группа!! !
😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Коля

Нет

Вадик Королев

Да, но при этом странно, что у вас фамилия Маккартни...

Алина Литвинова

Да. Песни моей молодости.

Андрей Стишуков

Да! ) Это единственная группа, которую переносит вся наша семья)

Марина Васильева

Нет. Но некоторые песни, которых совсем немного, нравятся.

Андрей

Нравилась ...в своё время...

Мурашкин Александр

группа абба очень приятна мне

Артем

Лучшая поп-группа всех времён и народов.

Виктория Манухина

Всегда нравилась ! .и вот Agnetha Fältskog в этом году выпускает свой новый альбом " А " - уже есть сингл --------Agnetha Fältskog - When You Really Loved Someone http://youtu.be/w95WdpE6QAI просто приятные воспоминания
The One Who Loves You Now http://youtu.be/dICs5xleS0w

Сергей Тихонов

Очень много песен нравится. Они вроде бы и достаточно простенькие, но со своей задачей - намертво прицепиться к ушам так, чтобы при этом и приятно было, справляются на ура. Да, было ж время, когда "поп" "известный" и "качественный" могли спокойно сочетаться под одной обложкой...

Ирина Рочева

18 )) песен очень нравятся...