Serj Serj

Какую группу можно назвать великой Led Zeppelin, U2, Корни, Beatles, ABBA?

Олеся Казарина

Лол! Каким боком тут Корни оказались?
Только Битлы

Арнольд Анистархов

Ну что такое Beatles, ABBA и Led Zeppelin? Конечно, Корни!

Ольга Шевченко

Из перечисленных: Led Zeppelin и the Beatles.

Зоя Антоновская

Из перечисленных - все, кроме группы Корни. Хотя насчёт U2 я тоже не особо уверен.

Александр Монахов

Битлы конечно вне всяких сомнений. Отмечены самой королевой. Все сэры.

Юл
Юлия

Nirvana, Rolling Stones, Mettalica, AC/DC, RHCP еще к тому что вы перечислили и это еще не все, каждая из них внесла свой весомый вклад в музыку

Юлия Родина

Led Zeppelin мне не нравились никогда-скукотища... Abba тоже конечно легенды.

А вот U2 и Битлы очень нравятся.

Всё кроме Корней или стеблей или ботвы всякой =)))))

To
Tosha

Из этих - однозначно Корни.