Григорий Левкин

drivers. Что за программа DriverPackSolution?

Ирина Фёдорова

Автоматически определяет драйвера необходимые и устанавливает (если скачана полная версия) или скачивает с интернета (если установлена Lite версия)

Тата

Прога для обновления драйверов установленных на компе.

Игорь Митрофанов

Это программа для того чтобы вывести компьютер из строя. Ищет драйверы не для конкретной модели, а по последней дате выпуска - так делают и другие ей подобные програмки.