Ольга Шилина

Есть ли бесплатная программа на подобие update my drivers?

Ира Рысина

Не видел ни одной корректно работающей программы в этой сфере: )
Если Вам необходимо установить драйвер на девайс, который не определяется системой, то просто гляньте его ID в диспетчере устройств (в свойствах нужного устройства) , скопируйте и идите на devid.info

Инна

Smart Driver Updater

Михаил Антонов

Есть, конечно. Голова с работающим мозгом и две прямо заточенные руки. Если с этим проблема, то SlimDrivers.