Елена Соболева

Программа на подобие WebCam

Нужна программа с помощью которой, возможно фотографировать с веб камеры, без требования интернета, и чтобы не было лишних надписей в любом месте фотографии, чистое фото.

Андрей Терентьев

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam... здесь <<<