Света Тищенко

Программа на IPAD на подобии Skype

Подскажие название программы для голосового общения через интернет типа Skype для Ipad.

Hellen Petrovskaya

У скайпа есть прога для IOS, но лучше от этого гомна отказаться.

Ирина

Если планшет 2 и выше и есть друзья с I - гаджетами - то в ОС предустановлена FaceTime. Если не у всех I - гаджеты, то тогда обыкновенный Скайп - и не надо ничего придумывать, тем более для голосового общения