Конфетная Зая

есть бесплатное программа или чтото на подобие антимусора и антипаразитов то ЧТО РИАЛЬНО РАБОТАЕТ ???

а не то что просто аперативу жрёт и цп

Леонид Рогачевскии

во первых реально во вторых eset nod 32

Ринат Галиев

http:// adguard. com/?c=695520 ВОТ ДЛЯ РЕШЕНИЯ

Sims Noname

Ccleaner - от мусора. От паразитов - бесплатный Аваст.

Vasiya Kurganov

Я пользуюсь в основном тремя программами, и мне хватает чтобы уже года 3 держать мой XP на уровне. И все бесплатны. Это антивирус Avast, прога для очищения диска и реестра Ccleaner и еще прога со многими функциями очисток, исправления ошибок и прочего, это Advanced SystemCare - все 3 рекомендую установить и пользоваться, очищать время от времени последними двумя... И будет вам щастье..))

Яха Бекмурзиева

антимусор - это руки умелого пользователя.
а все программы для очистк компа - это один из видов мусора