Алена Пажетных

Посоветуйте. Программу для рисования на компьютере. На подобии paint tool sai. бесплатную и чтоб не на 30 дней.

Сергей Ямщиков

LeMColor2009
1 Рисование на рабочем столе поверх окон (смена цвета и толщины карандаша)
2 Экранная лупа для более точного наведения на пикселы
3 Возможность взятия цвета с экрана в HEX, RGB(режим рисование Alt + левая кнопка мыши)
4 Таблица всех безопасных Web - цветов
5 Вывод текста в прозрачном окне (настройка шрифта)
Назначение LeMColor2009:
- Хотите что-то пометить во время захвата видео с экрана, или подписать буквально пара кликов и готово.
- Пометили что-то на экране, подписали, сделали снимок экрана и отправили другу.
- Понравился цвет иконки или кнопки, так возьмите его.
- Нужно узнать цвет, который понимают все браузеры (без подмены на цвет который есть у них) .
- Хотите подписывать снимки экрана.
- Не знаете, чем заняться, порисуйте на экране, может, полегчает.
- Боитесь, что пока вас нет, ребенок залезет куда не следует, запустите, пусть пока порисует.